Наши Победители, Призеры Чемпионата Пермского края по спортивной гимнастике:
Программа МС, мужчины:
1 место - Павел Сазанов
2 место - Михаил Семенов
3 место - Владислав Пермяков
Программа МС, женщины:
1 место - Кира Балуева
2 место - Софья Хафизова
3 место - Ольга Иванова
Победители, Призеры Первенства Пермского края по спортивной гимнастике:
Программа МС, юниоры:
2 место - Константин Егерь
3 место - Алексей Тропин
Программа КМС, юниоры:
1 место - Матвей Ожарко
2 место - Савелий Чернигин
3 место - Иван Белозеров
Программа I спортивного разряда, юноши:
1 место - Тимур Тверетинов
2 место - Ярослав Левченко
3 место - Мирон Горелов
Программа II спортивного разряда, юноши:
1 место - Матвей Мокшин
Программа III спортивного разряда, мальчики:
2 место - Лев Аникин
3 место - Артем Скоробогатов
Программа 1 юношеского разряда, мальчики:
2 место - Егор Лавров
3 место - Семен Малюгин
Программа 1 юношеского разряда, мальчики в/к:
2 место - Тимофей Рогачев
3 место - Артем Докшин
Программа МС, юниорки:
2 место - Виктория Рогожникова
3 место - Ирина Журавлева
Программа КМС, юниорки:
3 место - Полина Быданова
Программа I спортивного разряда, девушки:
1 место - Софья Целехович
2 место - Диана Саетгареева
3 место - Юлия Плотникова
Программа II спортивного разряда, девушки:
2 место - Алиса Белоногова
Программа МС, мужчины:
1 место - Павел Сазанов
2 место - Михаил Семенов
3 место - Владислав Пермяков
Программа МС, женщины:
1 место - Кира Балуева
2 место - Софья Хафизова
3 место - Ольга Иванова
Победители, Призеры Первенства Пермского края по спортивной гимнастике:
Программа МС, юниоры:
2 место - Константин Егерь
3 место - Алексей Тропин
Программа КМС, юниоры:
1 место - Матвей Ожарко
2 место - Савелий Чернигин
3 место - Иван Белозеров
Программа I спортивного разряда, юноши:
1 место - Тимур Тверетинов
2 место - Ярослав Левченко
3 место - Мирон Горелов
Программа II спортивного разряда, юноши:
1 место - Матвей Мокшин
Программа III спортивного разряда, мальчики:
2 место - Лев Аникин
3 место - Артем Скоробогатов
Программа 1 юношеского разряда, мальчики:
2 место - Егор Лавров
3 место - Семен Малюгин
Программа 1 юношеского разряда, мальчики в/к:
2 место - Тимофей Рогачев
3 место - Артем Докшин
Программа МС, юниорки:
2 место - Виктория Рогожникова
3 место - Ирина Журавлева
Программа КМС, юниорки:
3 место - Полина Быданова
Программа I спортивного разряда, девушки:
1 место - Софья Целехович
2 место - Диана Саетгареева
3 место - Юлия Плотникова
Программа II спортивного разряда, девушки:
2 место - Алиса Белоногова